Взлетай с РДШ

В то время,когда куратор РДШ школы обсуждала насущные проблемы РДШ на Всероссийском семинар - совещании в С.-Петербурге , лидер актива РДШ, обучающийся 10 класса Константин Блинов совершенствовал свои лидерские навыки в лагере актива РДШ на базе международного детского центра «Компьютерия».

Организаторы подготовили для участников насыщенную образовательную и развлекательную программу.

Школьники участвовали в квесте «Территория РДШ», презентовали себя, создавали свою визитку-представление, выполняли задания на командообразование, показывали своё видение работы по направлениям. Участникам лагеря представилась уникальная возможность встретиться и задать много вопросов заместителю Министра образования Тверской области Юлии Коваленко, представителю Министерства образования ТО Наталье Тарасовой и специалисту отдела личностного развития РДШ г. Москвы Максиму Юсту.