День здоровья

6 апреля в нашей школе прошел ставший уже традиционным спортивный праздник, посвященный Всемирному дню здоровья. Началсявный день с массовой утренней зарядки под ритмичную музыку. Хороша зарядка в начале школьного дня, стимулирует активность. Дети зарядились энергией на весь день. В течение дня прошли Уроки здоровья, где ребята говорили о рациональном питании, о закаливании и режиме дня. Но самым запоминающимся мероприятием этого дня стали спортивные соревнования для учащихся начальных классов. Состязания прошли в весёлой и дружеской обстановке с забавными конкурсами на ловкость и находчивость.

День здоровья прошёл очень организованно. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!